С первой большой победой!

Мирра Андреева завоевала первый титул на уровне WTA в своей карьере.
26.07.2024 09:11

Нас ждет российский финал

Мирра Андреева прошла в финал на турнире в Румынии. В полуфинале красноярская спортсменка проиграла первый сет против сербки Ольги Данилович, но потом собралась и вернула чашу весов на свою сторону — 3:6, 6:3, 7:6 (7:1). В финале Мирра сыграет с еще одной российской теннисисткой — Элиной Аванесян.
25.07.2024 08:28

Мирра Андреева прошла в полуфинал на турнире в Яссах

Красноярская теннисистка разгромила свою соперницу.
06.07.2024 16:48

Елена Курова — серебряный призер первенства чемпионата Европы по борьбе

В Нови-Саде (Сербия) прошли финалы первенства Европы до 20 лет по борьбе. Красноярская спортсменка Елена Курова завоевала серебро соревнований в весовой категории до 59 кг.
19.06.2024 11:13

Красноярские лекгоатлеты победители на Играх БРИКС

Константин Крылов и Артем Макаренко выиграли золотые медали на играх БРИКС в Казани.
07.06.2024 14:27

В Норильск приезжают победители «Кубка Белова»

11-12 июня звёздный десант баскетбольного клуба ЦСКА посетит Норильск. Визит именных баскетболистов, состоится по приглашению компании «Норникель». ЦСКА приедет в заполярный города в статусе новых чемпионов «Кубка Белова».
06.06.2024 10:06

Красноярские дзюдоисты выступят на Олимпиаде в Париже

Рамазан Абдулаев и Мурад Чопанов отправляются в Париж.
06.06.2024 09:17

Мирра Андреева в полуфинале «Ролан Гаррос»

В четвертьфинале Мирра взяла реванш у Арины Соболенко и прошла в полуфинал.
05.06.2024 09:24

Софья Тихонова заняла третье место на этапе юниорского Кубка Европы по триатлону

Красноярска Софья Тихонова в Сербии в местечке Silver lake заняла третье место на этапе юниорского Кубка Европы по триатлону.