Александр Крицкий – новый генеральный директор ВК «Енисей»

Спорт на Енисее

fh2NxGklwtpsu9 WXnaMUdvTi8LqRK47xtqQZGxfQuc2uBf8uvEGgbCqVZ O37gTjOHPsf9c KvmqGID9SECOuGB 1 copy

Александр Сергеевич сменил Алексея Маслова, который работал в клубе девять лет. 

Александр Сергеевич Крицкий назначен на должность генерального директора волейбольного клуба «Енисей». Для красноярских болельщиков это человек, чье имя неразрывно связано с волейболом и «Енисеем». Уроженец города Зеленогорска Красноярского края на протяжении многих лет защищал цвета красноярской команды, был ее лидером и капитаном, выступая на позиции центрального блокирующего и демонстрируя свой профессионализм как на игровой площадке, так и за ее пределами.

В составе «Енисея» Александр Крицкий суммарно провел 12 сезонов: с 2002 по 2007 годы и с 2017 по 2024 годы. За свою игровую карьеру также выступал за «Факел-Ямал», «Кузбасс», «Нижний Новгород» и «Динамо-Урал».

Напомним, что в мае этого года бывший генеральный директор клуба Алексей Николаевич Маслов приказом губернатора Красноярского края Михаила Котюкова был назначен на должность министра спорта.

Поделиться: