ФК «Енисей-2» в результативном матче обыграл «Череповец»

Спорт на Енисее

 

OsUEMe8fSRU

В последний раз «красно-синие» побеждали полтора месяца назад. 

В 9-м туре LEON Второй лиги «Б» «Енисей-2» на Центральном стадионе принимал «Череповец». В первые десять минут игры команды присматривались друг к другу, а затем приступили к созданию моментов. На 23-й минуте Леон Айба открыл счет встречи, но гол отменили из-за офсайда. Ближе к перерыву «Енисей-2» организовал стремительную контратаку, на острие которой оказался Альберт Покровский — 1:0. Второй тайм для хозяев начался не лучшим образом. К 55-й минуте Илья Анциферов и Леон Айба вывели «Череповец» в лидеры. На 62-й минуте на поле вышел определяющий игрок этого матча — Назар Терпугов. Сначала Назар сравнял счет благодаря точному удару с пенальти, а потом 71-й номер красноярцев оформил дубль. В добавочное время Альберт Покровский пушкой с супердальней дистанции попал прямо в «девятку» и установил окончательный счет матча. 

«Енисей-2» обыграл «Череповец» на Центральном стадионе со счетом 4:2, прервав полуторамесячную серию без побед и одержав третью победу в сезоне. Напомним, что до этого «Енисей-2» брал верх над «Звездой-СПБ» в третьем туре, и с тех пор команда не могла выиграть пять матчей подряд. 

В следующем туре «Енисей-2» на выезде сыграет против команды «Динамо-СПБ». Матч состоится 30 мая в 21:00 по красноярскому времени.

Поделиться: