«Енисей» и «Факел» закончили игру с минимальным разрывом в счете

schetВчера, 9 сентября в Воронеже прошёл матч 8-го тура Олимп-Первенства ФНЛ «Енисей» - «Факел».

Перед матчем с воронежской командой в составе «Енисея» произошли изменения. Так, полузащитник Александр Галимов получил травму, из-за чего футболисту пришлось вернуться в Красноярск, ему на замену вышел Евгений Песиков. Защитник Владислав Молчан в первый раз в текущем сезоне попал в основной состав, а Олег Ланин после продолжительной паузы в связи  с травмой впервые попал в заявку на матч. Защитнику Томасу Рукасу пришлось пропустить игру из-за перебора желтых карточек.
После первых 45 минут игры счёт составил 0:0, наша команда показывала уверенное владение мячом - 71%.
Однако итог матча определил гол воронежского защитника Аслана Дашаева на 72 минуте.
Для «Енисея» это поражение - всего лишь второе в сезоне, а для «Факела» - вторая победа.
Следующий матч пройдет 13 сентября против ярославского «Шинника» на его домашнем стадионе.
Напомним, прошлый матч "Енисей" - "Волгарь" закончился ничьей.