Осенью в Красноярске пройдет трехдневный турнир легенд хоккея с мячом

Спорт на Енисее

MBNOiz7suFwС 23 по 25 сентября на льду стадиона «Енисей» «Кубок Енисейской Сибири» разыграют прославленные мастера российского хоккея с мячом: хоккеисты сборной России, молодежной национальной команды, игроки красноярского «Енисея». Также ожидается приезд шестикратных бронзовых призеров чемпионатов мира - сборной Казахстана.

В течение трех дней будет проходить по два матча. Расписание игр и окончательные составы команд-участников станут известны чуть позднее. Кроме зрелищных ледовых баталий хоккейных болельщиков ждет красочная церемония открытия и разнообразные спортивные интерактивные локации, отмечает пресс-служба крайспорта.

«В Красноярске есть хоккейные болельщики и даже фанаты. Это показал прощальный матч Семина. Аншлаги ожидаем и на этом турнире. Ожидается приезд по-настоящему звездного состава. Причем, как среди российских, так и хоккеистов из Казахстана. Мы сейчас очень активно готовимся к нашему Кубку», - говорит министр спорта Красноярского края Денис Петровский.

Билеты на хоккейный «Кубок Енисейской Сибири» можно будет приобрести в кассах стадиона «Енисей» и через интернет-ресурсы.

Поделиться: